
Neodisher
Neodisher Mediclean advanced
CHF 1’385.09inkl. MWST
1 Stück (10 l)CHF 138.51 / Liter
Art.-Nr. 6-42112
GigaseptArt.-Nr. 6-12192
CHF 318.73
pro Bidon à 5 l
CHF 63.75 / Liter
CHF 294.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Desinfektion, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungGigasept instru AF ist ein Präparat zur kombinierten Desinfektion und Reinigung von chirurgischen und medizinischen Instrumenten.
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Gigasept |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Pharmacode | 3019135 |
| VOC-abgabepflichtig | 1.61 |

Neodisher
CHF 1’385.09inkl. MWST
1 Stück (10 l)CHF 138.51 / Liter
Art.-Nr. 6-42112

Neodisher
CHF 221.61inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 44.32 / Liter
Art.-Nr. 6-12286

Neodisher
CHF 260.68inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 26.07 / Liter
Art.-Nr. 6-42488

BOM
CHF 21.84inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-42909

Bastos Viegas
CHF 25.08inkl. MWST
Packung à 35 StückCHF 0.72 / Stück
Art.-Nr. 6-42664

Meditrade
4 Varianten
ab CHF 73.88inkl. MWST
6 RollenCHF 12.31 / Rolle
Art.-Nr. 6-18978-9