
O-Ring/P5 D=3.53x59.92mm
CHF 291.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3535992
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-H1322510051-P
ab CHF 171.88
pro Rolle à 15 m
ab CHF 11.46 / m
ab CHF 159.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-H1322510053 · CHF 192.15 · CHF 12.81 / m
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Kraftstoffschlauch von GATES für Benzin und Diesel, innen 4 oder 8 mm, bis 6 kg/cm², −35 bis +125 °C, Rolle à 15 m.
Mehr in der BeschreibungKraftstoffschlauch mit kleinem Durchmesser zum Fördern von Benzin und Diesel in Personenwagen. Der Schlauch von GATES eignet sich für bleifreies, bleihaltiges und alkoholhaltiges Benzin. Mantel und Seele sind beständig gegen Hitze und Öl, der Mantel zusätzlich gegen Ozon und Witterung.
| Packungsinhalt | 15 m |
|---|---|
| Marke | GATES |
| Verkaufseinheit | Rolle à 15 m |
Durchmesser: 14 mm
2-H1322510053
Durchmesser: 9.4 mm
2-H1322510051

CHF 291.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3535992

CHF 58.37inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR5334382

10 Varianten
ab CHF 2.81inkl. MWST
Meter
Art.-Nr. 2-E904002-P

CHF 550.01inkl. MWST
Art.-Nr. 2-G550000

4 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0680055053200-P

2 Varianten
ab CHF 20.43inkl. MWST
Art.-Nr. 2-0680060052301-P