
O-Ring/P5 D=3.53x26.58mm
CHF 29.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532658
Art.-Nr. 2-G550000
CHF 550.01
CHF 508.80 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Presswerkzeug für Schlauchhülsen mit 6 Pressbacken, für Innendurchmesser von 4,5–9 mm, zum Einsatz im Schraubstock.
Mehr in der BeschreibungPresswerkzeug zum Verpressen von Schlauchhülsen auf Schläuchen mit einem Innendurchmesser von 4,5–9 mm. Das Werkzeug wird im Schraubstock eingesetzt und arbeitet mit 6 Pressbacken, damit eignet es sich für kleine Stückzahlen in der Werkstatt.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Typ | 209002 |
| Ø Innen (mm) | 4.5-9 |

CHF 29.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532658

CHF 29.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3532975

CHF 29.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533134

CHF 29.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533452

CHF 29.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533610

CHF 29.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-OR3533769