
Hygonorm
Besucherkittel Light PE mit Druckknöpfen weiss Wasserabweisen U. 150 cm L. 150 cm
CHF 415.00inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-45248
FreezlineArt.-Nr. 6-27798
CHF 244.72
pro Stück
CHF 226.38 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Wattierte Tiefkühl-Latzhose Fortdress X240 von Freezline, Grösse M (50/52), Marine/Leuchtgelb, Verkaufseinheit 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie Tiefkühlhose Fortdress X240 von Freezline ist eine mittelschwer wattierte Latzhose für die Arbeit in Tiefkühlumgebungen. Sie hat eine enganliegende Passform, einen hochgezogenen Rücken und Latz sowie elastische Hosenträger mit grossen Schnallen.
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Grösse | M ( 50/52 ) |
| Marke | Freezline |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Hygonorm
CHF 415.00inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-45248

Hygonorm
CHF 158.15inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 1.58 / Stück
Art.-Nr. 6-45252

Hygostar
CHF 120.53inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.41 / Stück
Art.-Nr. 6-11504

Hygostar
CHF 120.21inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.40 / Stück
Art.-Nr. 6-24502

Hygonorm
CHF 93.94inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-39417

Hygostar
CHF 107.56inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-12737