
Hygostar
HYGOSTAR Latzschürze extra stark LD-PE weiss feuchtigkeitsundurchlässig 40 my 0,04 mm 140
CHF 194.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-12738
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45248
CHF 415.00
pro Packung à 500 Stück (10 × 50)
CHF 0.83 / Stück
CHF 383.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Besucherkittel Light aus PE von Hygonorm, weiss, wasserabweisend, mit Druckknöpfen, Packung à 500 Stück (10 × 50).
Mehr in der BeschreibungBesucherkittel schützen die Kleidung von Besuchern und Mitarbeitenden in hygienesensiblen Bereichen. Der Kittel Light von Hygonorm besteht aus PE, ist weiss, wasserabweisend und wird mit Druckknöpfen geschlossen.
| Marke | Hygonorm |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 500 Stück (10 × 50) |
| Inhalt | 500 Stück |

Hygostar
CHF 194.53inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-12738

Hygostar
CHF 137.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-30165

Hygostar
CHF 101.67inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (5 × 200)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-26517

Hygostar
CHF 194.04inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 38.81 / Stück
Art.-Nr. 6-12057

Hygostar
CHF 109.72inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-42198

Hygostar
CHF 128.10inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-42199