
FloorZilla
FloorZilla Diamond Pad Ø 23 cm 9"
2 Varianten
CHF 151.36inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 50.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45835-9
SaroTool führt 2 Artikel von FloorZilla, unter anderem in Reinigungsmaschinen & Staubsauger. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
2 Artikel

FloorZilla
2 Varianten
CHF 151.36inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 50.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45835-9

FloorZilla
4 Varianten
ab CHF 317.02inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 105.67 / Stück
Art.-Nr. 6-45831-9