
Schneider Medical
Flexxum Einmal-Sofortkompresse zum kühlen
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41151
SaroTool führt 14 Artikel von Schneider Medical, unter anderem in Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
14 Artikel

Schneider Medical
CHF 26.48inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.65 / Stück
Art.-Nr. 6-41151

Schneider Medical
5 Varianten
ab CHF 12.05inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 6.03 / Stück
Art.-Nr. 6-32108-9

Schneider Medical
CHF 146.37inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.20 / Stück
Art.-Nr. 6-32119

Schneider Medical
CHF 199.28inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 16.61 / Stück
Art.-Nr. 6-32117

Schneider Medical
CHF 105.13inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 8.76 / Stück
Art.-Nr. 6-32121

Schneider Medical
CHF 85.24inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.21 / Stück
Art.-Nr. 6-32122

Schneider Medical
CHF 158.04inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 13.17 / Stück
Art.-Nr. 6-32120

Schneider Medical
CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-32115

Schneider Medical
CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-32114

Schneider Medical
CHF 24.81inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-32116

Schneider Medical
CHF 20.97inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-32113

Schneider Medical
CHF 134.15inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 11.18 / Stück
Art.-Nr. 6-42214

Schneider Medical
CHF 122.75inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 10.23 / Paar
Art.-Nr. 6-42213

Schneider Medical
CHF 41.56inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 2.08 / Stück
Art.-Nr. 6-45266