
GOLDPLAST
Dessertgabel Metal Nickel verchromt
CHF 98.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 9.86 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25501
Art.-Nr. 6-18179-1
CHF 256.63
pro Packung à 800 Stück (8 × 100)
CHF 0.32 / Stück
CHF 237.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton, aluminiert, silber, 250 × 134 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton, aluminiert, silber, 250 × 134 mm.
| Breite | 134 mm |
|---|---|
| Länge | 250 mm |
| Material | Karton |
| Verkaufseinheit | Packung à 800 Stück (8 × 100) |
| Inhalt | 800 Stück |

GOLDPLAST
CHF 98.64inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 9.86 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25501

CHF 254.09inkl. MWST
Packung à 500 Stück (10 × 50)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-31423

BIOPAK
CHF 243.60inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-42039

CHF 168.53inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-10580

CHF 417.05inkl. MWST
Packung à 400 Stück (4 × 100)CHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-395

CHF 209.77inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-615