
Löffel Bambus natur 90 mm
CHF 41.19inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-38290
Art.-Nr. 6-386
CHF 402.89
pro Packung à 400 Stück (4 × 100)
CHF 1.01 / Stück
CHF 372.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
640 / 325 ml (965 ml), PP, schwarz, zweigeteilt, 260 × 185 × 40 mm, ohne Deckel.
Mehr in der Beschreibung640 / 325 ml (965 ml), PP, schwarz, zweigeteilt, 260 × 185 × 40 mm, ohne Deckel.
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Breite | 185 mm |
| Länge | 260 mm |
| Material | PP |
| Inhalt | 965 ml |
| Verkaufseinheit | Packung à 400 Stück (4 × 100) |

CHF 41.19inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-38290

CHF 229.77inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10547

CHF 88.48inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 8.85 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33319

CHF 230.20inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-34547

Sier
2 Varianten
ab CHF 89.13inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (12 × 100)CHF 7.43 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-3039-9

CHF 150.10inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.15 / Stück
Art.-Nr. 6-33153