
Ansell
Ansell Microflex 93-260
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-45382
CHF 54.00
pro Packung à 120 Paar (10 × 12)
CHF 0.45 / Paar
CHF 49.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weisse Feinstrickhandschuhe Hygostar Ultra Flex aus Nylon in Grösse M, 23 cm lang, Packung à 120 Paar (10 x 12).
Mehr in der BeschreibungFeinstrickhandschuhe aus Nylon für Arbeiten, bei denen Fingerspitzengefühl gefragt ist. Die weissen Handschuhe Ultra Flex von Hygostar liegen eng an der Hand an. Diese Ausführung hat die Grösse M und eine Länge von 23 cm.
| Marke | Hygostar |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 120 Paar (10 × 12) |
| Inhalt | 120 Paar |

Ansell
4 Varianten
ab CHF 39.37inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.79 / Stück
Art.-Nr. 6-39413-9

Ansell
3 Varianten
CHF 117.80inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 9.82 / Stück
Art.-Nr. 6-39313-9


Hygostar
CHF 11.78inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 0.98 / Paar
Art.-Nr. 6-21637

Ansell
5 Varianten
ab CHF 59.90inkl. MWST
Packung à 12 PaarCHF 4.99 / Paar
Art.-Nr. 6-44599-9

Ansell
4 Varianten
CHF 32.32inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43784-9