
KS TOOLS
Plastik-Befestigungs-Clip für BMW
3 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201054-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS5007111
CHF 5.62
CHF 5.20 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Profil | Schlitz |
|---|---|
| Material | Klinge Chrom Vanadium mit brünierter Spitze |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Länge | 145 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Handgriff | Mit Schnelldrehkappe |
| Gewicht [g] | 20 g |
| Klingenform | Rund |
| Abrollschutz | Nein |
| Teillänge L2 in mm | 50 mm |
| Teillänge L3 in mm | 95 mm |
| Profilgrösse D in mm | 3 |

KS TOOLS
3 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201054-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 8.43inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.84 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201007-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.27inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201061-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 5.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201452-P

KS TOOLS
CHF 26.59inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205860

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201016-P