
Maya-Steinfels
MayaBrillant Klarspüler 10 Liter
CHF 180.15inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.02 / Liter
Art.-Nr. 6-19532
FairyArt.-Nr. 6-43854
CHF 16.11
pro Bidon à 5 l
CHF 3.22 / Liter
CHF 14.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Geruchlos, gefärbt, flüssig, pH: 3, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungDer Fairy Professional Klarspüler ist für Gewerbliche Spülmaschinen geeignet und kann für bis zu 3125 Spülgänge verwendet werden.
| Marke | Fairy |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Inhalt | 5 l |
| H-Sätze | H335 |

Maya-Steinfels
CHF 180.15inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 18.02 / Liter
Art.-Nr. 6-19532

Maya-Steinfels
CHF 322.57inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.13 / Liter
Art.-Nr. 6-19533

Maya-Steinfels
CHF 3’209.38inkl. MWST
Container à 200 lCHF 16.05 / Liter
Art.-Nr. 6-22132

Maya-Steinfels
CHF 325.76inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 16.29 / Liter
Art.-Nr. 6-19535

Maya-Steinfels
CHF 3’141.28inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 15.71 / Liter
Art.-Nr. 6-17639

Maya-Steinfels
CHF 3’241.00inkl. MWST
Container à 200 lCHF 16.21 / Liter
Art.-Nr. 6-17633