
ADA Cosmetics
Think Act & Live Responsible Nagelfeile
CHF 162.91inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-44586
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-21428
CHF 456.24
pro Packung à 30 Stück
CHF 15.21 / Stück
CHF 422.05 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Smart Care System, 300 ml.
Mehr in der BeschreibungFair CosmEthics – Verantwortungsvoll gedacht, stilvoll umgesetzt Fair CosmEthics von ADA Cosmetics verbindet moderne Hotelkosmetik mit einem klaren Anspruch an Verantwortung, Transparenz und zeitgemässes Design. Die Kollektion wurde für Hotels entwickelt, die ihren Gästen nicht nur ein angenehmes Pflegeerlebnis bieten möchten, sondern auch Wert auf eine bewusst gestaltete Produktauswahl legen. Die sorgfältig entwickelten Formulierungen reinigen und pflegen Haut und Haar sanft und sorgen für ein angenehmes Gefühl von Frische und Wohlbefinden. Das klare, moderne Design unterstreicht die ehrliche und reduzierte Ästhetik der Linie und fügt sich harmonisch in unterschiedliche Hotelkonzepte ein. Fair CosmEthics steht für bewusste Gastfreundschaft, Qualität und zeitgemässes Hospitality-Design. Die Kollektion eignet sich besonders für Hotels, die ihren Gästen eine verantwortungsvoll ausgewählte, hochwertige und stilvolle Hotelkosmetik bieten möchten.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 30 Stück |
| Inhalt | 30 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 162.91inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-44586

ADA Cosmetics
CHF 945.17inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 9.45 / Stück
Art.-Nr. 6-42316

Trisa
CHF 114.05inkl. MWST
40 Stück à 15 mlCHF 190.08 / Liter
Art.-Nr. 6-38407


ADA Cosmetics
CHF 472.51inkl. MWST
308 Flaschen à 30 mlCHF 51.14 / Liter
Art.-Nr. 6-45500

WELEDA
CHF 37.29inkl. MWST
Flasche à 200 mlCHF 186.45 / Liter
Art.-Nr. 6-38030