
Fleischfähnchen Holz 79 mm Garstufe saignant
CHF 8.72inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-10699
Art.-Nr. 6-45208
CHF 21.03
pro 1 Rolle
CHF 19.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Auflösbar 25 x 25 mm, Monday.
Mehr in der BeschreibungAuflösbar 25 x 25 mm, Monday.
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |
|---|

CHF 8.72inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-10699

Hygostar
CHF 79.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.97 / Stück
Art.-Nr. 6-38092

Hygostar
CHF 79.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.97 / Stück
Art.-Nr. 6-37330

Hygostar
CHF 79.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.97 / Stück
Art.-Nr. 6-141

Hygostar
CHF 79.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.93 / Stück
Art.-Nr. 6-177

CHF 31.66inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38038