
Kundenartikel
Kundenartikel Backpapier 57 × 78 cm weiss
CHF 137.29inkl. MWST
Packung à 500 BogenCHF 0.27 / Bogen
Art.-Nr. 6-46296
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-38092
CHF 79.67
pro Packung à 10 Stück
CHF 7.97 / Stück
CHF 73.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Enregistreur de dossierble détectabl bleu, étanche écriture rouge -20 bis + 60 Grad.
Mehr in der BeschreibungEnregistreur de dossierble détectabl bleu, étanche écriture rouge -20 bis + 60 Grad.
| Farbe | Blau/Rot |
|---|---|
| Länge | 14 cm |
| Marke | Hygostar |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
| Detektierbarkeit | Ja |

Kundenartikel
CHF 137.29inkl. MWST
Packung à 500 BogenCHF 0.27 / Bogen
Art.-Nr. 6-46296

CHF 64.21inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 10.70 / Stück
Art.-Nr. 6-26544

MANK
CHF 350.19inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (4 × 500)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-31708

Martec
CHF 46.92inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 7.82 / Stück
Art.-Nr. 6-45534

CHF 78.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43077

CHF 78.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43074