
Fleischfähnchen Holz 79 mm Garstufe saignant
CHF 8.72inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-10699
Art.-Nr. 6-44859-9
ab CHF 21.03
pro 1 Rolle
ab CHF 19.45 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-44862 · CHF 21.03
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 4 Ausführungen.
| Verkaufseinheit | 1 Rolle |
|---|
Ausführung: Rot +2° & +5°, 80 x 33 mm, 500 Etiketten, entfernbar
6-44862
Ausführung: Grün MEP, 80 x 33 mm, 500 Etiketten, entfernbar
6-44861
Ausführung: Blau -18°, 80 x 33 mm, 500 Etiketten, fest haftend
6-44863
Ausführung: Allergen, 76 × 50 mm, 500 Etiketten, entfernbar
6-44859

CHF 8.72inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-10699

Hygostar
CHF 79.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.97 / Stück
Art.-Nr. 6-38092

Hygostar
CHF 79.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.97 / Stück
Art.-Nr. 6-37330

Hygostar
CHF 79.67inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.97 / Stück
Art.-Nr. 6-141

Hygostar
CHF 79.29inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 7.93 / Stück
Art.-Nr. 6-177

CHF 31.66inkl. MWST
Art.-Nr. 6-38038