
EsemtanArt.-Nr. 6-27853
Esemtan skin lotion Körperpflege
CHF 541.20
pro 30 Stück à 150 ml
CHF 120.27 / Liter
CHF 500.65 exkl. MWST
× 30 Stück à 150 ml
Ab Lager Schweiz
Körperpflege, 150 ml.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Inhalt
- 150 ml
- Verkaufseinheit
- 30 Stück à 150 ml
Produktinformationen
Farbstofffreie Körperpflege-Lotion für die normale Haut.
| Inhalt | 150 ml |
|---|---|
| Marke | Esemtan |
| Verkaufseinheit | 30 Stück à 150 ml |
Mehr aus Haut- & Körperpflege


ROMULSIN
ROMULSIN Lippen- und Nasenpflege
CHF 8.81inkl. MWST
1 Stück (25 ml)CHF 352.40 / Liter
Art.-Nr. 6-35288

ROMULSIN
ROMULSIN mit Ringelblumenöl 200ml
CHF 16.76inkl. MWST
1 Stück (200 ml)CHF 83.80 / Liter
Art.-Nr. 6-40979

ROMULSIN
ROMULSIN Pflegehampoo Viola
CHF 22.16inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 88.64 / Liter
Art.-Nr. 6-31189

ROMULSIN
ROMULSIN Pflegeshampoo Hibiskus 250 ml
CHF 22.16inkl. MWST
1 Stück (250 ml)CHF 88.64 / Liter
Art.-Nr. 6-31190

ROMULSIN
ROMULSIN Pflegeshampoo Hibiskus 500 ml
CHF 29.57inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 59.14 / Liter
Art.-Nr. 6-35280
