
KS TOOLS
Türzierleiste-Verbindungsclip für Ford
2 Varianten
ab CHF 17.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201279-P
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS7001446
CHF 46.81
CHF 43.30 exkl. MWST
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Ersatzbacke von KS TOOLS als Ersatzteil für das zugehörige KS-TOOLS-Werkzeug, Gewicht 121 g, Packungsinhalt 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungDie Ersatzbacke von KS TOOLS ist ein Ersatzteil für ein bestimmtes KS-TOOLS-Werkzeug aus dem Bereich Karosserie und Innenausstattung. Mit ihr lässt sich eine verschlissene Backe tauschen, ohne das ganze Werkzeug zu ersetzen.
| Packungsinhalt | 1 Stk |
|---|---|
| Marke | KS TOOLS |
| Gewicht [g] | 121 G |

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 17.19inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.72 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201279-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 7.13inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201507-P

KS TOOLS
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201704-P



CHF 443.21inkl. MWST
Art.-Nr. 2-KS5008100