
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS4201704-P
Türzierleiste-Verbindungsclip für Renault
ab CHF 6.38
pro Packung à 10 Stück
CHF 0.64 / Stück
ab CHF 5.90 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 2-KS4201704 · CHF 6.38 pro Packung à 10 Stück · CHF 0.64 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Türzierleiste-Verbindungsclip für Renault, Peugeot und Citroën, Ø 8,5 mm, 18 mm Kopf, zu 10 oder 50 Stück.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Fahrzeugmarke
- Peugeot, Citroën, Renault
- Durchmesser
- 8.5 mm
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Verkaufseinheit
- je nach Ausführung
Produktinformationen
Der Türzierleiste-Verbindungsclip für Renault hält die Zierleiste an der Fahrzeugtür. Laut Angaben passt er zu Fahrzeugen von Renault, Peugeot und Citroën. Geliefert wird er im Polybeutel in Packungen à 10 oder 50 Stück.
Einsatzbereiche
- Aus- und Einbau von Türzierleisten an Fahrzeugen von Renault, Peugeot und Citroën
- Ersatz für Clips, die beim Ausbau beschädigt werden
- Vorrat für Werkstatt und Carrosserie
Eigenschaften
- Durchmesser 8,5 mm
- Kopfdurchmesser 18 mm
- Im Polybeutel
- Packung à 10 Stück oder à 50 Stück
| Fahrzeugmarke | Peugeot, Citroën, Renault |
|---|---|
| Durchmesser | 8.5 mm |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | KS TOOLS |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| OE-Code | 09409083085ES, 699636 |
| Kopf-Ø in mm | 18 mm |
- CHF 6.38pro Packung à 10 Stück
Ausführung: 10er Pack
2-KS4201704
- CHF 20.97pro Packung à 50 Stück
Ausführung: 50er Pack
2-KS4205704
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung






KS TOOLS
KS TOOLS Klebestück mm 5 Stück
10 Varianten
ab CHF 23.13inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 4.63 / Stück
Art.-Nr. 2-KS1402505-P
