
Hygostar
HYGOSTAR Einweghandschuhe POWER GRIP Nitril puderfrei orange Gr. L 50 Stück
CHF 12.49inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30952
ENCOREArt.-Nr. 6-31968
CHF 251.55
pro Packung à 50 Paar
CHF 5.03 / Paar
CHF 232.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Latex, braun, puderfrei, steril, Gr. 8.5.
Mehr in der BeschreibungDurch seine besonders hohe Wandstärke ist der ENCORE Latex Ortho um 40 % robuster als puderfreie OP-Standardhandschuhe. Seine texturierte Ausführung bewirkt eine herausragende Griffsicherheit bei der Führung von Instrumenten und Vernähung von Wunden, und seine braune Farbe reduziert die Lichreflexe von OP-Lampen.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Steril | Ja |
| Grösse | 8.5 |
| Material | Latex |
| gepudert | nein |
| Packungsinhalt | 4 Paket |
| Marke | ENCORE |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Paar |
| Pharmacode | 6910200 |

Hygostar
CHF 12.49inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30952

Hygostar
CHF 12.49inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-30951

Hygostar
CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32715

Hygostar
CHF 10.80inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-32714

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38510

Hygostar
CHF 9.23inkl. MWST
Packung à 100 Stück
Art.-Nr. 6-38509