
GFL
Haarspülung Travelcare Essentials Pumpflasche 380ml
CHF 149.77inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43012
ELMEXArt.-Nr. 6-38424
CHF 100.26
pro 12 Stück à 75 ml
CHF 111.40 / Liter
CHF 92.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
75ml.
| Inhalt | 75 ml |
|---|---|
| Marke | ELMEX |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 75 ml |
| Packung | Tube |

GFL
CHF 149.77inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 8.32 / Stück
Art.-Nr. 6-43012

GFL
CHF 81.39inkl. MWST
Packung à 330 StückCHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-43001

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
12 Flaschen à 300 mlCHF 40.72 / Liter
Art.-Nr. 6-46380

ADA Cosmetics
CHF 276.90inkl. MWST
15 Flaschen à 500 mlCHF 36.92 / Liter
Art.-Nr. 6-45793

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
12 Flaschen à 300 mlCHF 45.22 / Liter
Art.-Nr. 6-44996

ADA Cosmetics
CHF 488.72inkl. MWST
30 Flaschen à 300 mlCHF 54.30 / Liter
Art.-Nr. 6-44999