
ADA Cosmetics
BE DIFFERENT All in One: Hair Hand & Body 5 Liter Nachfüllbidon
CHF 60.21inkl. MWST
Karton à 5 lCHF 12.04 / Liter
Art.-Nr. 6-24714
ADA CosmeticsArt.-Nr. 6-43578
CHF 325.87
pro Packung à 100 Stück
CHF 3.26 / Stück
CHF 301.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Inhalt: Rasierer mit Bambusgriff & 7ml Rasierschaum.
Mehr in der BeschreibungEcoClassic – Zeitlose Hotelaccessoires mit verantwortungsvollem Konzept Die EcoClassic Kollektion von ADA Cosmetics bietet hochwertige Hotelaccessoires für den professionellen Einsatz in der Hotellerie. Mit ihrem zeitlosen Design und einem durchdachten Materialkonzept vereint die Linie Funktionalität, Qualität und einen verantwortungsvollen Umgang mit Ressourcen. Die sorgfältig ausgewählten Accessoires unterstützen den Komfort Ihrer Gäste im Hotelalltag und überzeugen durch ihre hochwertige Verarbeitung sowie ihre vielseitige Einsetzbarkeit. Die reduzierte Gestaltung fügt sich harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von klassischen Hotels bis hin zu modernen Boutique- und Businesshotels. EcoClassic ist die ideale Wahl für Hotels, Resorts, Apartments und weitere Beherbergungsbetriebe, die auf zuverlässige Hotelaccessoires mit einer ausgewogenen Kombination aus Qualität, Funktionalität und zeitgemässem Design setzen.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
| Inhalt | 100 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 60.21inkl. MWST
Karton à 5 lCHF 12.04 / Liter
Art.-Nr. 6-24714

ADA Cosmetics
CHF 162.85inkl. MWST
210 Stück à 25 mlCHF 31.02 / Liter
Art.-Nr. 6-24696

ADA Cosmetics
CHF 250.41inkl. MWST
308 Stück à 30 mlCHF 27.10 / Liter
Art.-Nr. 6-29519

ADA Cosmetics
CHF 170.69inkl. MWST
210 Stück à 25 mlCHF 32.51 / Liter
Art.-Nr. 6-24700

ADA Cosmetics
CHF 285.11inkl. MWST
308 Stück à 30 mlCHF 30.86 / Liter
Art.-Nr. 6-29523

ADA Cosmetics
CHF 260.79inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.69 / Stück
Art.-Nr. 6-24711