
Schachtel mit Scharnierdeckel
CHF 359.27inkl. MWST
Packung à 405 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-278
Art.-Nr. 6-3747
CHF 16.43
pro Packung à 4 Stück
CHF 4.11 / Stück
CHF 15.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Brenndauer ca. 80 Sekunden, mit Silbereffekten.
Mehr in der BeschreibungMit diesem Produkt gelingt jede Überraschung. Es kann im Raum oder auf einer Torte angezündet werden, da es rauchfrei ist.
Produktvorteile
| Verkaufseinheit | Packung à 4 Stück |
|---|---|
| Inhalt | 4 Stück |
| Brenndauer | Ca. 80 Sek. |

CHF 359.27inkl. MWST
Packung à 405 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-278

CHF 151.83inkl. MWST
Packung à 80 Stück (8 × 10)CHF 1.90 / Stück
Art.-Nr. 6-26689

CHF 281.76inkl. MWST
Packung à 120 Stück (12 × 10)CHF 2.35 / Stück
Art.-Nr. 6-785

BIOPAK
CHF 374.62inkl. MWST
Packung à 180 Stück (4 × 45)CHF 2.08 / Stück
Art.-Nr. 6-43036

CHF 219.33inkl. MWST
Art.-Nr. 6-36051

Duni
CHF 87.34inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (4 × 250)CHF 8.73 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-22861