
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis PRESTAN INTENSIV Geschirrreiniger
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42706
CHF 345.49
pro 2 Flaschen à 1.3 l
CHF 132.88 / Liter
CHF 319.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bodenreiniger mit Zitronenduft, grün und flüssig, pH 7–8, für Küchen und Betriebe, in 2 Flaschen à 1,3 l.
Mehr in der BeschreibungBodenreiniger für Küchenböden und andere Hartböden in Gastronomie und Betrieb. Der grüne, flüssige Reiniger riecht nach Zitrone und hat einen pH-Wert von 7–8. Geliefert wird er in 2 Flaschen zu je 1,3 l, zusammen 2,6 l.
| pH | 7.5 |
|---|---|
| Inhalt | 1.3 Liter |
| Marke | Steinfels |
| Verkaufseinheit | 2 Flaschen à 1.3 l |

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 102.10inkl. MWST
Bidon à 12 kgCHF 8.51 / kg
Art.-Nr. 6-45048-9

Kleen Purgatis
CHF 322.89inkl. MWST
Bidon à 30 lCHF 10.76 / Liter
Art.-Nr. 6-45064

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45062-9

Kleen Purgatis
CHF 228.96inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 76.32 / Stück
Art.-Nr. 6-45153

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 71.35inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.89 / Liter
Art.-Nr. 6-45074-9

Kleen Purgatis
CHF 90.16inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 15.03 / Liter
Art.-Nr. 6-45073