
Ecolution
ECOLUTION FLOOR PODS Bodenreiniger
CHF 72.16inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 1.80 / Stück
Art.-Nr. 6-41468
SaroTool führt 7 Artikel von Ecolution, unter anderem in Reinigungsmittel und Sanitärreiniger. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
7 Artikel

Ecolution
CHF 72.16inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 1.80 / Stück
Art.-Nr. 6-41468

Ecolution
CHF 321.11inkl. MWST
4 Flaschen à 1 lCHF 80.28 / Liter
Art.-Nr. 6-33381

Ecolution
CHF 81.35inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.07 / Stück
Art.-Nr. 6-33360

Ecolution
CHF 86.80inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.34 / Stück
Art.-Nr. 6-33342

Ecolution
CHF 372.89inkl. MWST
4 Flaschen à 1 lCHF 93.22 / Liter
Art.-Nr. 6-33380

Ecolution
CHF 44.54inkl. MWST
4 Flaschen à 500 mlCHF 22.27 / Liter
Art.-Nr. 6-33370

Ecolution
CHF 48.54inkl. MWST
4 Flaschen à 500 mlCHF 24.27 / Liter
Art.-Nr. 6-33359