
ADA Cosmetics
Shampoo ECO-BOUTIQUE Nachfüllbidon 3 Liter
CHF 436.62inkl. MWST
4 Bidons à 3 lCHF 36.39 / Liter
Art.-Nr. 6-29617
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43190
CHF 81.40
pro Packung à 12 Stück
CHF 6.78 / Stück
CHF 75.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hand- und Körperseife ECO-BOUTIQUE von ADA Cosmetics im nachfüllbaren Pumpspender, 300 ml, Packung à 12 Stück.
Mehr in der BeschreibungFlüssige Hand- und Körperseife für das Gästebad, im nachfüllbaren Pumpspender mit 300 ml. Sie gehört zur Hotelkosmetik-Linie Eco Boutique von ADA Cosmetics, zu der auch Shampoo, Duschgel und Haarspülung im selben Design gehören. Der Spender wird nach Gebrauch wieder aufgefüllt statt ersetzt.
| Marke | ADA Cosmetics |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück |
| Inhalt | 12 Stück |

ADA Cosmetics
CHF 436.62inkl. MWST
4 Bidons à 3 lCHF 36.39 / Liter
Art.-Nr. 6-29617

GFL
CHF 188.20inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.63 / Stück
Art.-Nr. 6-42968

GFL
CHF 86.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 43.35 / Stück
Art.-Nr. 6-42979

GFL
CHF 121.50inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 6.75 / Stück
Art.-Nr. 6-42970

GFL
CHF 182.26inkl. MWST
Packung à 240 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-43327

GFL
CHF 128.31inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 7.13 / Stück
Art.-Nr. 6-43334