
GFL
ECOVER aus ABS für Flüssigseife GUEST LOVE
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 13.58 / Stück
Art.-Nr. 6-46265
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46256
CHF 97.72
pro 18 Flaschen à 370 ml
CHF 14.67 / Liter
CHF 90.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pumpflasche für ECOVER, 370ml.
Mehr in der BeschreibungGeneva Green – Klassische Hotelkosmetik für den professionellen Gästebereich Die Geneva Green Kollektion bietet eine ausgewogene Auswahl an Pflegeprodukten für den täglichen Einsatz im Hotel- und Gästebereich. Die angenehm formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar zuverlässig und tragen zu einem gepflegten Wohlfühlerlebnis für Ihre Gäste bei. Mit ihrem zeitlosen Design fügt sich die Kollektion harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von Businesshotels über Ferienanlagen bis hin zu Pensionen und Serviced Apartments. Die dezente Duftkomposition und die angenehmen Texturen sorgen für ein hochwertiges Pflegeerlebnis, das den Komfort Ihrer Gäste unterstreicht. Geneva Green überzeugt durch Qualität, Funktionalität und eine ansprechende Präsentation. Die vielseitige Produktlinie eignet sich ideal für Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine zuverlässige und gepflegte Hotelausstattung bieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 18 Flaschen à 370 ml |
| Inhalt | 6.66 l |

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 18 StückCHF 13.58 / Stück
Art.-Nr. 6-46265

GFL
CHF 237.82inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 11.89 / Stück
Art.-Nr. 6-46254

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46266

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46255

GFL
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46267

ADA Cosmetics
CHF 146.58inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 12.22 / Stück
Art.-Nr. 6-43181