
Quicktable
Tischset 30 × 40 cm Ice cream
CHF 230.57inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 9.22 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39656
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12695
CHF 103.24
pro Packung à 6 Stück
CHF 17.21 / Stück
CHF 95.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 15 cm × 20 lfm, bordeaux.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Das Dunicel-Material ist robust, strapazierfähig und weich zugleich. Sie kann einfach mit weiteren Dekoartikeln kombiniert werden und eignet sich für jeden Event. In verschiedenen Farben und Mustern erhältlich.
Produktvorteile
| Farbe | Bordeaux |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Rollenlänge | 20 m |
| Breite | 15 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

Quicktable
CHF 230.57inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 9.22 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39656

Quicktable
CHF 232.46inkl. MWST
Packung à 2’500 Stück (5 × 500)CHF 9.30 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-39658

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18351

CHF 119.13inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-10871

CHF 113.45inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-10908

CHF 80.55inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-10978