
MANK
Mank Linclass Pocket Napkins 40 × 40 cm dunkelgrün
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-21249
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-35801
CHF 197.17
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.20 / Stück
CHF 182.40 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Floret.
Mehr in der Beschreibung33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, Floret.
| Farbe | Farbig |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-21249

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28771

MANK
CHF 148.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-14128

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-32481

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33728

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-36151