
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung STOCKHOLM beige
CHF 200.96inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-24424
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-19760
CHF 229.39
pro Packung à 1’200 Stück (4 × 300)
CHF 0.19 / Stück
CHF 212.20 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
40 × 40 cm, 2-lagig, 1/8-Kopffalzung, Herzlich Willkommen.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Farbig/Weiss |
|---|---|
| Lagen | 2 |
| Masse | 40 x 40 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (4 × 300) |
| Inhalt | 1’200 Stück |
| Bedruckt | Ja |

MANK
CHF 200.96inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.67 / Stück
Art.-Nr. 6-24424

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-24427

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-24426

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-19769

MANK
CHF 130.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28986

MANK
CHF 75.18inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.25 / Stück
Art.-Nr. 6-5019