
MANK
Tissue Servietten 40 x 40 cm 1/8 Falzung UNI aqua blau
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22392
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-12692
CHF 182.63
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.18 / Stück
CHF 168.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
33 × 33 cm, 3-lagig, 1/4-Falzung, kiwi.
Mehr in der BeschreibungDie Zelltuch Servietten sind saugfähig, weich, funktionell und wirtschaftlich zugleich. Sie sind für den alltäglichen Gebrauch geeignet.
Produktvorteile
| Farbe | Gelb/Grün |
|---|---|
| Lagen | 3 |
| Masse | 33 x 33 cm |
| Falzung | 1 / 4 |
| Material | Zellstoff |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

MANK
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22392

MANK
CHF 135.77inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-22389

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-20982

MANK
CHF 133.07inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-23893

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23894

MANK
CHF 135.67inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.23 / Stück
Art.-Nr. 6-23945