
O-Ring/P5 D=1.78x17.17mm
CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717
Art.-Nr. 2-002600800160
CHF 427.00
pro Rolle à 50 m
CHF 8.54 / m
CHF 395.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Druckluftschlauch in Schwarz, gerillt, Innendurchmesser 8 mm, Betriebsdruck max. 20 bar, als Rolle à 50 m.
Mehr in der BeschreibungDruckluftschlauch für den Anschluss von Druckluftwerkzeugen und Geräten an Kompressor und Druckluftnetz. Der schwarze Schlauch mit gerillter Oberfläche hat 8 mm Innendurchmesser und ist für einen Betriebsdruck bis 20 bar ausgelegt. Er wird als Rolle à 50 m geliefert.
| Norm | 3821 |
|---|---|
| Farbe | Schwarz, gerillt |
| Durchmesser | 16.3 mm |
| Packungsinhalt | 50 m |
| Verkaufseinheit | Rolle à 50 m |
| Typ | 06.5300.3008 |
| Berstdruck | 60 |
| Betriebstemp. | -20°C bis +70°C |
| Ø Innen (mm) | 8 |
| Betriebsdruck max. (bar) | 20 |

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2000800

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001000

CHF 2.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM2001100

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001200

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001400