
Ecolab
Bendurol ultra Grundreiniger stark
CHF 287.44inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.74 / Liter
Art.-Nr. 6-9934
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-8161-9
ab CHF 119.29
pro Bidon à 10 l
CHF 11.93 / Liter
ab CHF 110.35 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-8170 · CHF 119.29 pro Bidon à 10 l · CHF 11.93 / Liter
Ab Lager Schweiz
Lemon ist ein Duft-Neutralreiniger für die Reinigung aller wasserfesten Oberflächen wie Kunststoffe, lackierte Flächen, Glas, Spiegel, Keramik und Edelstahl. Für alle wasserfesten Böden wie Natur- und Kunststein, glasierte Fliesen, versiegeltes Parkett, beschichtete und unbeschichtete Bodenbeläge.
Produktvorteile
Anwendungsbereiche
| pH | 6 - 7 |
|---|---|
| Marke | Dr. Schnell |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 10 L
6-8170
Inhalt: 1 L
6-8161

Ecolab
CHF 287.44inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 28.74 / Liter
Art.-Nr. 6-9934


Martec
2 Varianten
ab CHF 13.67inkl. MWST
Dose à 400 gCHF 34.18 / kg
Art.-Nr. 6-28815

Tana
CHF 432.62inkl. MWST
10 Flaschen à 1 lCHF 43.26 / Liter
Art.-Nr. 6-33200

Brial
2 Varianten
ab CHF 150.37inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 15.04 / Liter
Art.-Nr. 6-8778-9

Brial
CHF 241.50inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 24.15 / Liter
Art.-Nr. 6-11546