
ADA Cosmetics
ECO-BOUTIQUE Haarspülung Pumpspender nachfüllbar
CHF 162.80inkl. MWST
12 Stück à 300 mlCHF 45.22 / Liter
Art.-Nr. 6-28234
Unilever AsiaArt.-Nr. 6-40593
CHF 133.94
pro 3 Flaschen à 5 l
CHF 8.93 / Liter
CHF 123.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Mit Gurkenextrakt, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungMit Gurkenextrakt, 5 Liter.
| Marke | Unilever Asia |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 3 Flaschen à 5 l |
| Inhalt | 15 l |

ADA Cosmetics
CHF 162.80inkl. MWST
12 Stück à 300 mlCHF 45.22 / Liter
Art.-Nr. 6-28234

ADA Cosmetics
CHF 244.36inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 8.15 / Stück
Art.-Nr. 6-43195

ADA Cosmetics
CHF 211.77inkl. MWST
12 Stück à 300 mlCHF 58.83 / Liter
Art.-Nr. 6-28251

ADA Cosmetics
CHF 237.82inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 7.93 / Stück
Art.-Nr. 6-43196

ADA Cosmetics
CHF 195.50inkl. MWST
30 Stück à 300 mlCHF 21.72 / Liter
Art.-Nr. 6-33564

ADA Cosmetics
CHF 81.40inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 6.78 / Stück
Art.-Nr. 6-43190