
Alle Artikel von Art.-Nr. 2-KS1402216-P
Doppelend-Spiegel-Schraubendreher
CHF 15.57
CHF 14.40 exkl. MWST
Profil
Art.-Nr. 2-KS1402217 · CHF 15.57
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Doppelend-Schraubendreher aus Aluminium, 120 mm lang, mit Rändelung und Taschenclip, als Innensechskant, T15xT20 oder PH0xT15.
Mehr in der Beschreibung- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Material
- Aluminium
- Packungsinhalt
- 1 Stk
- Länge
- 120 mm
Produktinformationen
Der Doppelend-Spiegel-Schraubendreher von KS TOOLS hat an beiden Enden eine Klinge und ersetzt damit zwei Schraubendreher. Mit 120 mm Länge und Clip passt er in die Brusttasche und ist bei Arbeiten im Fahrzeug schnell zur Hand.
Einsatzbereiche
- Karosserie- und Innenausstattungsarbeiten
- Kleine Verschraubungen im Fahrzeuginnenraum
- Werkzeug für die Brusttasche
Eigenschaften
- Ausführungen: Innensechskant, TORX T15xT20, PH0xT15
- Länge 120 mm
- Aluminium, Metallgriff mit Rändelung
- Clip für die Brusttasche
- Gewicht 50 g
| Material | Aluminium |
|---|---|
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Länge | 120 mm |
| Marke | KS TOOLS |
| Handgriff | Metallgriff |
| Gewicht [g] | 50 g |
- CHF 15.57
Profil: Innen6-kant
2-KS1402217
- CHF 15.57
Profil: TORX®
2-KS1402218
- CHF 15.57
Profil: PH, TORX®
2-KS1402216
Mehr aus Karosserie & Innenausstattung


KS TOOLS
Einschieb-Verbindungsclip für Ford
2 Varianten
ab CHF 7.57inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201259-P

KS TOOLS
Einschieb-Verbindungsclip für Renault
2 Varianten
ab CHF 6.49inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201701-P

KS TOOLS
Einschieb-Verbindungsclip universal
2 Varianten
ab CHF 7.35inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201916-P

KS TOOLS
Einschlag-Clip für Mercedes
2 Varianten
ab CHF 6.38inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4201451-P

KS TOOLS
Einschlag-Niete für BMW 50er Pack
CHF 24.00inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 2-KS4205060
