
O-Ring/P5 D=1.78x17.17mm
CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717
Art.-Nr. 2-KUD00600100106-P
ab CHF 64.86
pro Packung à 100 Stück
ab CHF 0.65 / Stück
ab CHF 60.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-KUD00800120108 · CHF 75.67 · CHF 0.76 / Stück
Ab Lager Schweiz
Doppel-Kupferdichtringe für Hohlschrauben und Verschraubungen, 8 x 12 x 1,0 mm oder 6 x 10 x 1,0 mm, Packung à 100 Stück.
Mehr in der BeschreibungDoppel-Kupferdichtringe dichten Verschraubungen wie Hohlschrauben an Kraftstoff-, Öl- und Einspritzleitungen ab. Das weiche Kupfer passt sich beim Anziehen an die Dichtflächen an. Die Ringe sind in den Abmessungen 8 x 12 x 1,0 mm und 6 x 10 x 1,0 mm erhältlich und werden in der Packung à 100 Stück geliefert.
| Packungsinhalt | 100 Stk |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück |
Durchmesser: 12 mm
2-KUD00800120108
Durchmesser: 10 mm
2-KUD00600100106

CHF 81.08inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-OR1781717

CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2000800

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001000

CHF 2.16inkl. MWST
Art.-Nr. 2-ORM2001100

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001200

CHF 21.62inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.16 / Stück
Art.-Nr. 2-ORM2001400