
ROMULSIN
ROMULSIN Mundwasser mit Alkohol
CHF 14.59inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 145.90 / Liter
Art.-Nr. 6-40988
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-41941
CHF 180.20
pro 24 Stück à 200 ml
CHF 37.54 / Liter
CHF 166.70 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Gebrauchsfertiges Eisspray aus der Sprühdose, 200 ml.
Mehr in der BeschreibungGebrauchsfertiges Eisspray aus der Sprühdose, 200 ml.
| Inhalt | 200 ml |
|---|---|
| Marke | Dispotech |
| Verkaufseinheit | 24 Stück à 200 ml |

ROMULSIN
CHF 14.59inkl. MWST
1 Stück (100 ml)CHF 145.90 / Liter
Art.-Nr. 6-40988

Sanity
CHF 30.05inkl. MWST
1 Stück (143 ml)CHF 210.14 / Liter
Art.-Nr. 6-32868

CHF 20.70inkl. MWST
1 Stück (27 ml)CHF 766.67 / Liter
Art.-Nr. 6-33437

CHF 22.11inkl. MWST
1 Stück (41 ml)CHF 539.27 / Liter
Art.-Nr. 6-33099

CHF 26.65inkl. MWST
1 Stück (75 ml)CHF 355.33 / Liter
Art.-Nr. 6-32816

CHF 33.19inkl. MWST
1 Stück (135 ml)CHF 245.85 / Liter
Art.-Nr. 6-33215