
Suma
Suma Café Liquid C2.3 Kaffeemaschinenreiniger
CHF 293.92inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 48.99 / Liter
Art.-Nr. 6-33692
NeodisherArt.-Nr. 6-28982
CHF 203.50
pro 12 Stück à 1 kg
CHF 16.96 / kg
CHF 188.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Hellgelb, pulverförmig, pH: 11, 12 × 1 kg.
Mehr in der BeschreibungDieses pulverförmige Geschwirrwaschmittel eignet sich für die maschinelle Reinigung aller Art von Geschirr. Es entfernt problemlos Speisereste sowie hartnäckige Tee- und Kaffeerückstände und schont dennoch das Material. Nur für die gewerbliche Anwendung empfohlen.
Produktvorteile
| pH | 11 |
|---|---|
| Inhalt | 1 Kg |
| Marke | Neodisher |
| Verkaufseinheit | 12 Stück à 1 kg |

Suma
CHF 293.92inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 48.99 / Liter
Art.-Nr. 6-33692

Suma
CHF 255.76inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 42.63 / Liter
Art.-Nr. 6-26796

Suma
CHF 270.41inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 45.07 / Liter
Art.-Nr. 6-24401

Suma
CHF 270.41inkl. MWST
6 Stück à 1 lCHF 45.07 / Liter
Art.-Nr. 6-29390

Suma
CHF 164.53inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 82.27 / Stück
Art.-Nr. 6-29946

Suma
CHF 90.32inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 45.16 / Stück
Art.-Nr. 6-24022