
Meliseptol
Meliseptol Foam Pure Flächendesinfektion Sprühflasche 750ml
CHF 651.68inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 72.41 / Liter
Art.-Nr. 6-46309
DesdermanArt.-Nr. 6-42425
CHF 486.29
pro 20 Stück à 500 ml
CHF 48.63 / Liter
CHF 449.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Händedesinfektion, hyclick-Flasche, 500ml.
Mehr in der BeschreibungHändedesinfektion, hyclick-Flasche, 500ml.
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Desderman |
| Verkaufseinheit | 20 Stück à 500 ml |

Meliseptol
CHF 651.68inkl. MWST
12 Flaschen à 750 mlCHF 72.41 / Liter
Art.-Nr. 6-46309


Mikrozid
CHF 611.90inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 50.99 / Stück
Art.-Nr. 6-17149

Mikrozid
CHF 294.36inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 58.87 / Liter
Art.-Nr. 6-31003

Mikrozid
CHF 293.17inkl. MWST
Bidon à 5 lCHF 58.63 / Liter
Art.-Nr. 6-45244

Mikrozid
CHF 179.12inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 29.85 / Stück
Art.-Nr. 6-45238