
Ecolab
ANIOSGEL 800 Händedesinfektion 20 x 100ml
CHF 163.61inkl. MWST
20 Flaschen à 100 mlCHF 81.81 / Liter
Art.-Nr. 6-45485
MikrozidArt.-Nr. 6-31003
CHF 294.36
pro Bidon à 5 l
CHF 58.87 / Liter
CHF 272.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Begrenzt viruzid PLUS, 5 Liter.
Mehr in der BeschreibungBegrenzt viruzid PLUS, 5 Liter.
| Inhalt | 5 L |
|---|---|
| Marke | Mikrozid |
| Verkaufseinheit | Bidon à 5 l |
| Pharmacode | 6883503 |
| VOC-abgabepflichtig | 4.56 |

Ecolab
CHF 163.61inkl. MWST
20 Flaschen à 100 mlCHF 81.81 / Liter
Art.-Nr. 6-45485

Ecolab
CHF 737.62inkl. MWST
4 Bidons à 5 lCHF 36.88 / Liter
Art.-Nr. 6-45483

Ecolab
CHF 257.06inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 42.84 / Stück
Art.-Nr. 6-45482

Ecolab
CHF 166.96inkl. MWST
20 Flaschen à 100 mlCHF 83.48 / Liter
Art.-Nr. 6-46122


Ecolab
CHF 693.25inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 13.87 / Stück
Art.-Nr. 6-38233