
MANK
Mank Linclass Tischdecken 1/4 Falzung terrakotta
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42869
DeniArt.-Nr. 6-34109
CHF 177.55
pro 4 Rollen
CHF 44.39 / Rolle
CHF 164.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 cm × 24 lfm, je 120 cm perforiert, blau.
Mehr in der BeschreibungTischläufer tragen viel zur Atmosphäre bei und runden die Tischdekoration perfekt ab. Je nach Farbe oder Muster lässt sich eine andere Stimmung erzeugen. Die Teilstücke lassen sich dank der Perforation einfach von der Rolle abreissen.
Produktvorteile
| Farbe | Blau |
|---|---|
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Rollenlänge | 24 m |
| Breite | 40 cm |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | 4 Rollen |
| Inhalt | 4 Rolle |
| Perforation | Ja |
| Länge (Blatt) | 120 cm |

MANK
CHF 161.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 6-42869

MANK
2 Varianten
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42856-9

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42859

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42863

MANK
CHF 196.80inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-42865

MANK
CHF 197.77inkl. MWST
Packung à 60 Stück (3 × 20)CHF 3.30 / Stück
Art.-Nr. 6-43152