
Duni
Dunicel Mitteldecken Floret
CHF 437.81inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-35805
DeniArt.-Nr. 6-16395
CHF 440.51
pro Packung à 1’000 Stück (4 × 250)
CHF 0.44 / Stück
CHF 407.50 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 30 × 40 cm, rot.
Mehr in der BeschreibungDie Tischset setzen Farbakzente und sorgen für individuelle Ambiente. Zudem schützen sie den Tisch vor unerwünschten Flecken. Deni beeindruckt durch sehr hohe Qualität und sehr moderaten Preisen. Dabei ist Deni auch nachhaltig: Alle Produkte sind PEFC zertifiziert.
Produktvorteile
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Breite | 30 cm |
| Länge | 40 cm |
| Material | Airlaid |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’000 Stück (4 × 250) |
| Inhalt | 1’000 Stück |

Duni
CHF 437.81inkl. MWST
Packung à 100 Stück (5 × 20)CHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-35805

Duni
CHF 92.64inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 18.53 / Stück
Art.-Nr. 6-45189

Duni
CHF 335.70inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 167.85 / Stück
Art.-Nr. 6-38505

Duni
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 35.92 / Stück
Art.-Nr. 6-43263

Duni
CHF 245.66inkl. MWST
5 RollenCHF 49.13 / Rolle
Art.-Nr. 6-40997

Duni
CHF 245.71inkl. MWST
4 RollenCHF 61.43 / Rolle
Art.-Nr. 6-45582