
Duni
Elegance-Servietten 40 × 40 cm
CHF 208.63inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-22838
DeniArt.-Nr. 6-34061
CHF 612.22
pro Packung à 1’200 Stück (24 × 50)
CHF 0.51 / Stück
CHF 566.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 32 cm, 1/8-Falzung, grau grün.
Mehr in der BeschreibungPocket Napkins oder Besteck-Servietten sind die praktische und moderne Alternative zu Servietten. Sie kreieren ein zwangloses Ambiente ohne dabei auf gutes Design zu verzichten. Das Besteck kann einfach und hygienisch in der Bestecktasche verstaut und Zeit gespart werden. Airlaid ist aufgrund seiner textilen Struktur saugstark und stabil.
| Farbe | Grün |
|---|---|
| Masse | 40 x 32 cm |
| Falzung | 1 / 8 |
| Material | Airlaid |
| Grammatur | 55 g/m2 |
| Marke | Deni |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (24 × 50) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

Duni
CHF 208.63inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-22838

Tork
CHF 220.28inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (10 × 200)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-41950

Tork
CHF 198.32inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-41948

MANK
CHF 77.08inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-31712

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (3 × 100)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-28822

MANK
CHF 322.57inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (12 × 200)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-29586