
BIOPAK
Deckel Cube Bagasse braun 249 × 167 × 13 mm
CHF 159.02inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40558
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29644
CHF 100.32
pro Packung à 300 Stück
CHF 0.33 / Stück
CHF 92.80 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Karton / PLA, braun, 113 × 113 × 29 mm.
Mehr in der BeschreibungKarton / PLA, braun, 113 × 113 × 29 mm.
| Material | PLA / Karton |
|---|---|
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück |
| Inhalt | 300 Stück |

BIOPAK
CHF 159.02inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.99 / Stück
Art.-Nr. 6-40558

BIOPAK
CHF 203.39inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 1.02 / Stück
Art.-Nr. 6-38879

NatureStar
CHF 241.98inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.81 / Stück
Art.-Nr. 6-11273

CHF 310.57inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-35820

BIOPAK
CHF 145.72inkl. MWST
Packung à 312 StückCHF 0.47 / Stück
Art.-Nr. 6-10585

BIOPAK
CHF 83.07inkl. MWST
Packung à 400 Stück (16 × 25)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43522