
Essity Tena
TENA Shampoo&Shower Shampoo und Duschgel
CHF 17.40inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 34.80 / Liter
Art.-Nr. 6-12409-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-25822
CHF 45.29
pro Stück
CHF 41.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Schutz und Pflege bei Urin- und Stuhlbelasteter Haut., Tube à 50 gr. Ohne Parfum.
Mehr in der BeschreibungStabilisiert stark strapazierte Hautareale wie z.B. irritierte, sensible, mazerierte als auch leicht trockene Hautareale. Bildet einen Schutzfilm und kann auch als Hand-Hautschutz verwendet werden wenn ein besonders stabiler Schutzfilm notwendig ist.
| Packungsinhalt | 6 Stück |
|---|---|
| Marke | Lohmann & Rauscher |
| Inhalt gr | 50 |
| Pharmacode | 5498387 |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

Essity Tena
CHF 17.40inkl. MWST
1 Stück (500 ml)CHF 34.80 / Liter
Art.-Nr. 6-12409-9

Essity Tena
CHF 171.72inkl. MWST
10 Stück à 500 mlCHF 34.34 / Liter
Art.-Nr. 6-12393

Essity Tena
CHF 142.37inkl. MWST
10 Stück à 250 mlCHF 56.95 / Liter
Art.-Nr. 6-12392-0

Essity Tena
CHF 281.44inkl. MWST
8 Stück à 1 lCHF 35.18 / Liter
Art.-Nr. 6-12394

Essity Tena
CHF 249.22inkl. MWST
15 Stück à 400 mlCHF 41.54 / Liter
Art.-Nr. 6-12407-0

Essity Tena
CHF 17.78inkl. MWST
1 Stück (400 ml)CHF 44.45 / Liter
Art.-Nr. 6-12407-9