
Containersäcke 800 Liter LD-PE Recycling 1150 750 1500
2 Varianten
ab CHF 90.78inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-35844-9
Art.-Nr. 6-7669
CHF 154.95
pro Packung à 50 Stück (5 × 10)
CHF 3.10 / Stück
CHF 143.34 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Containersack 800 l aus HD/LLD-PE Neuware, transparent, 0,023 mm stark, in Spenderverpackung, 50 Stück (5 x 10).
Mehr in der BeschreibungDieser Containersack kleidet Grosscontainer mit 800 l Inhalt aus und erleichtert das Leeren und Reinigen. Er ist aus transparentem HD/LLD-PE Neuware gefertigt und kommt in einer Spenderverpackung, aus der sich die Säcke einzeln entnehmen lassen.
| Dicke | 0.023 mm |
|---|---|
| Farbe | Transparent |
| Masse | 1’150 / 750 x 1’500 mm |
| Material | HD/LLD-PE Neuware |
| Verkaufseinheit | Packung à 50 Stück (5 × 10) |
| Inhalt | 50 Stück |
| Verschluss | Ohne |

2 Varianten
ab CHF 90.78inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-35844-9

CHF 369.95inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 7.40 / Stück
Art.-Nr. 6-34424

CHF 301.40inkl. MWST
28 RollenCHF 10.76 / Rolle
Art.-Nr. 6-34418

CHF 92.64inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-37539

CHF 147.70inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 5.91 / Stück
Art.-Nr. 6-7180

3 Varianten
ab CHF 106.62inkl. MWST
20 RollenCHF 5.33 / Rolle
Art.-Nr. 6-28409-9