
ADA Cosmetics
PURE HERBS «Saunakübel»
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.50 / Stück
Art.-Nr. 6-6953
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-46258
CHF 130.21
pro 18 Flaschen à 370 ml
CHF 19.55 / Liter
CHF 120.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Pumpflasche für ECOVER, 370ml.
Mehr in der BeschreibungGeneva Green – Klassische Hotelkosmetik für den professionellen Gästebereich Die Geneva Green Kollektion bietet eine ausgewogene Auswahl an Pflegeprodukten für den täglichen Einsatz im Hotel- und Gästebereich. Die angenehm formulierten Produkte reinigen und pflegen Haut und Haar zuverlässig und tragen zu einem gepflegten Wohlfühlerlebnis für Ihre Gäste bei. Mit ihrem zeitlosen Design fügt sich die Kollektion harmonisch in unterschiedlichste Hotelkonzepte ein – von Businesshotels über Ferienanlagen bis hin zu Pensionen und Serviced Apartments. Die dezente Duftkomposition und die angenehmen Texturen sorgen für ein hochwertiges Pflegeerlebnis, das den Komfort Ihrer Gäste unterstreicht. Geneva Green überzeugt durch Qualität, Funktionalität und eine ansprechende Präsentation. Die vielseitige Produktlinie eignet sich ideal für Beherbergungsbetriebe, die ihren Gästen eine zuverlässige und gepflegte Hotelausstattung bieten möchten.
| Marke | GFL |
|---|---|
| Verkaufseinheit | 18 Flaschen à 370 ml |
| Inhalt | 6.66 l |

ADA Cosmetics
CHF 132.48inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 26.50 / Stück
Art.-Nr. 6-6953

ADA Cosmetics
CHF 87.29inkl. MWST
6 Stück à 250 mlCHF 58.19 / Liter
Art.-Nr. 6-11446

ADA Cosmetics
CHF 348.57inkl. MWST
220 Stück à 35 mlCHF 45.27 / Liter
Art.-Nr. 6-16784

ADA Cosmetics
CHF 330.19inkl. MWST
160 Stück à 60 mlCHF 34.39 / Liter
Art.-Nr. 6-11444

ADA Cosmetics
CHF 325.87inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 3.26 / Stück
Art.-Nr. 6-43578

ADA Cosmetics
CHF 211.71inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-45865