
Strassenbesen Piassava für grossen Stielhalter 40cm
CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-37389
CHF 15.13
pro Stück
CHF 14.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Teleskopstiel aus eloxiertem Aluminium, 80–145 cm verstellbar, Ø 23,5 mm, 300 g, für Klapphalter, Verkaufseinheit 1 Stück.
Mehr in der BeschreibungTeleskopstiel aus eloxiertem Aluminium für Klapphalter. Der Stiel CLEAN and CLEVER PRO 306 passt zu den Klapphaltern der Marke und laut Hersteller zu allen handelsüblichen Klapphaltern. Er lässt sich von 80 bis 145 cm auf die Körpergrösse einstellen, hat einen Durchmesser von 23,5 mm und wiegt 300 g.
| Länge | 80 - 145 cm |
|---|---|
| Material | Aluminium |
| Durchmesser | 2.35 cm |
| Packungsinhalt | 50 Stück |
| Marke | Clean and Clever |
| Gewicht | 300 g |
| Verkaufseinheit | 1 Stück |

CHF 13.51inkl. MWST
Art.-Nr. 6-4613

Scotch-Brite
CHF 150.92inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 3.77 / Stück
Art.-Nr. 6-42013

3M
CHF 14.86inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.74 / Stück
Art.-Nr. 6-12206

CHF 1.56inkl. MWST
Art.-Nr. 6-28793

CHF 2.21inkl. MWST
Art.-Nr. 6-43432

CHF 24.15inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-4311