
Kleen Purgatis
Kleen Purgatis QUINTAB SANI Sanitärunterhaltsreiniger
2 Varianten
ab CHF 17.73inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45127
Alle Artikel von
Art.-Nr. 6-10029-9
ab CHF 28.65
pro Bidon à 10 l
CHF 2.87 / Liter
ab CHF 26.50 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-26542 · CHF 46.70 pro 12 Flaschen à 1 l · CHF 3.89 / Liter
Ab Lager Schweiz
Essigreiniger PRO 3 von Clean and Clever gegen Kalk, Fett und Seifenreste, gelb, pH 2,5–3,5, als 1 l oder 10 l.
Mehr in der BeschreibungSaurer Essigreiniger für die Sanitärreinigung. Der gelbe Reiniger PRO 3 von Clean and Clever beseitigt Kalkflecken, Schmutz, Fett und Seifenrückstände und hat einen pH-Wert von 2,5–3,5. Je nach Anwendung wird er unverdünnt oder als Konzentrat verdünnt eingesetzt.
| pH | 2.5 - 3.5 |
|---|---|
| Marke | Clean and Clever |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 1 L
6-26542
Inhalt: 10 L
6-10029

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 17.73inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-45127

Kleen Purgatis
3 Varianten
ab CHF 10.05inkl. MWST
Flasche à 1 l
Art.-Nr. 6-45284

Kleen Purgatis
CHF 4.97inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 9.94 / Liter
Art.-Nr. 6-45132

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-45131

Kleen Purgatis
CHF 2.81inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 5.62 / Liter
Art.-Nr. 6-45688

Kleen Purgatis
2 Varianten
ab CHF 67.45inkl. MWST
6 Flaschen à 1 lCHF 11.24 / Liter
Art.-Nr. 6-45150-9