
Ecolab Kay
Kay Esteem Dry All Klarspüler 10 Liter
CHF 295.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 29.53 / Liter
Art.-Nr. 6-12640
CifArt.-Nr. 6-42810
CHF 89.02
pro 8 Stück à 750 ml
CHF 14.84 / Liter
CHF 82.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Zitronenduft, weiss, cremig, pH: 11-11,5, 750 ml, gebrauchsfertig.
Mehr in der BeschreibungDank der einzigartigen Formulierung entfernt Cif Professional Cream selbst hartnäckigen Schmutz und sorgt für strahlend saubere Oberflächen. Cif Professional Cream beinhaltet Millionen von Mikrokristallen aus natürlichem Kalkstein, welche intensiv und schonend zugleich für optimale Reinigungsergebnisse sorgen. Die leistungsstarke Rezeptur sorgt für spurenfreie Sauberkeit ohne Rückstände und ist besonders leicht abspülbar.
| pH | 11 - 11.5 |
|---|---|
| Inhalt | 750 ml |
| Marke | Cif |
| Verkaufseinheit | 8 Stück à 750 ml |
| Pharmacode | 1154606 |

Ecolab Kay
CHF 295.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 29.53 / Liter
Art.-Nr. 6-12640

Ecolab Kay
CHF 280.30inkl. MWST
2 Bidons à 5 lCHF 28.03 / Liter
Art.-Nr. 6-31618

Ecolab Kay
CHF 182.53inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 30.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12207

Ecolab Kay
CHF 188.42inkl. MWST
4 Stück à 1 lCHF 47.11 / Liter
Art.-Nr. 6-31137

Ecolab Kay
CHF 125.99inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 12.60 / Liter
Art.-Nr. 6-11222

Ecolab Kay
CHF 260.95inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 1.09 / Stück
Art.-Nr. 6-22469